• 1

Системы обратного омсоса

osmos

Общеизвестно, что на долю воды приходится восемьдесят процентов тела человека. Это выстраивает прямую зависимость нашего здоровья от качества потребляемой нами воды. Системы обратного осмоса, благодаря непревзойденным фильтрующим свойствам, служат идеальным средством получения вкусной, чистой и насыщенной кислородом питьевой воды. В качестве системы очистки воды обратный осмос давно зарекомендовал себя как обеспечивающий наиболее качественную фильтрацию от загрязнений в домашних условиях. Одна из основных сфер деятельности нашей компании – это обратный осмос продажа и установка обратного осмоса в домах и коттеджах на выгодных для клиента условиях.


Системы обратного осмоса повторяют принцип, по которому происходит обмен веществ в клетках живых организмов в природе. Осмос фильтры для очистки воды содержат полупроницаемую тонкопленочную мембрану, поры которой настолько малы, что пропускают только молекулы воды и кислорода. Данная уникальная молекулярная система очистки – самый убедительный аргумент в пользу решения купить осмос. Мембрана позволяет задержать до 96-99% растворенных в воде загрязнений, включая соли тяжелых металлов, минеральные и органические примеси, вирусы и бактерии.
В зависимости от качества воды в доме клиента мы предлагаем фильтр обратного осмоса купить в комплекте с тем или иным количеством префильтров. В их задачу входит защита пор мембраны от засорения путем формирования дополнительных предварительных ступеней для очистки воды. Они позволяют эффективно удалить механические примеси и хлор, а постоянный поток воды, генерируемый вдоль поверхности мембраны, смывает отфильтрованные загрязнения, запуская механизм самоочищения. Устанавливая такие фильтры для воды обратный осмос можно использовать с большей производительностью и продлить срок его службы.
Системы очистки воды обратный осмос чрезвычайно надежны, удобны, компактны, легко размещаются под самой обычной мойкой с выведением наружу питьевого крана. Если у вас нет возможности приобрести высокопроизводительные проточные осмос фильтры для очистки воды, в нашей компании вы всегда можете обратный осмос купить с накопительным резервуаром необходимого объема и датчиком автоматического пополнения запаса очищенной воды.
Обратившись в нашу компанию с намерением системы обратного осмоса купить, вы получаете сертифицированную продукцию известных производителей и гарантию качества на все работы. Монтаж обратного осмоса, его обслуживание и модернизация производятся высококвалифицированными специалистами, а длительный срок службы системы обратного осмоса многократно окупает стоимость ее покупки.  

Новости компании

Оставьте Ваш e-mail, чтобы узнавать самые последние новости о деятельности нашей компании

 

Контакты

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА, ООО
г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 13
+7 (499) 130-37-14
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
с 9-00 до 21-00 без выходных